356871, Ставропольский край, Нефтекумский район, поселок Затеречный, Коммунальная улица, 15

8 (86558) 24471, dou8@bk.ru

ДЕТСКИЙ САД № 8 "ЗВЕЗДОЧКА"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 8 "ЗВЕЗДОЧКА"

Книжки-малышки по ПДД

Все книжки получились яркими, красочными и разнообразными: «Светофор», «Будь осторожен на дороге», «Правила для маленьких пешеходов», «Дорожная азбука», «Загадки», «Правила дорожного движения» и др.

Создавая книжку с ребенком, родители и сами еще раз вспомнили правила дорожного движения, и детям напомнили о том, как переходить улицу, как вести себя около дороги и на дороге, как вести в транспорте, почему необходимо использовать специальные детские кресла и светоотражающие элементы на одежде.

Благодарим всех участников выставки за активность и творческий подход при оформлении книжек-малышек. Надеемся, что знания правил дорожного движения пригодятся нашим воспитанникам и членам их семей в жизни.

получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!

Зарегистрироваться
"Национальная облачная платформа