фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Мы рады ежедневному виртуальному общению с Вами.
Наш сайт в первую очередь адресован тем, кто заинтересован в гармоничном и всестороннем развитии своего ребенка, кто готов поделиться опытом и рассказать о трудностях воспитания и обучения дошкольника, кто желает сотрудничать с квалифицированными специалистами.

Мы понимаем, что для Вас важно владеть всей информацией, касающейся пребывания ребенка в детском саду. На нашем сайте Вы можете найти:

•  информацию о детском саде;
  •  ознакомится с учредительными документами, реализуемыми педагогами программами воспитания и обучения детей, учебным планом, условиями жизни, воспитания и обучения детей;
  •  посетить фото видео галерею;
  •  прочитать советы специалистов детского сада;
  •  узнаеть о проходящих в ДОУ мероприятиях, конкурсах, выставках, праздниках;
  •  задать интересующие Вас вопросы по воспитанию и обучению детей работникам ДОУ.

Мы поделимся с Вами событиями из жизни групп, планами, представим наши достижения и успехи.

ВНИМАНИЕ!

Стартовал месячник безопасного движения

Традиционно в октябре стартовал месячник безопасности дорожного движения, посвящённая вопросам обеспечения безопасности детей на дорогах. В связи с этим с воспитанниками МКДОУ д/с №8 «Звездочка» подготовлен план профилактических мероприятий: целевая прогулка к перекрестку и театр на большом экране «Правильные правила», в ходе которых, ребята узнают и закрепляли несложные, но такие важные правила поведения на дороге.

11.06.2021

Безопасный отдых в летний период: памятка детям и их родителям

Уважаемые родители, в связи с наступлением летнего периода дети много времени проводят без присмотра взрослых. Ваши дети большую часть времени будут находиться вне помещений, поэтому возрастает опасность получения травм. Побеседуйте с детьми, обратите внимание на безопасность при провождении свободного времени на улице и дома, отдыхе у водоемов и в детских лагерях.

10.06.2021

Книжки-малышки по ПДД

С целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма и формирование у детей дошкольного возраста навыков безопасного поведения на дороге в нашей дошкольной образовательной организации в мае 2021 года организована выставка детско – родительского творчества «Книжки – малышки по ПДД».

ПОДРОБНО...

12.10.2021

Всероссийская экологическая акция «Пусть всегда будет чисто»,

Ежегодно в нашей стране проходит Всероссийская экологическая акция «Пусть всегда будет чисто», в которой ребята подготовительной группы приняли активное участие. Акция «Пусть всегда будет чисто»– это практический урок бережного отношения к природе, один из способов объединить общество, пробудить ответственность в каждом. Дошкольники с удовольствием и повышенной активностью проявили свое заботливое отношение к природе во время сбора листвы, сухих веток и ухода за молодыми саженцам кустарников.

Безопасность дошкольников

С 06 по 10 сентября 2021 года в МКДОУ д/с №8 «Звездочка» большое внимание уделялось безопасности дошкольников. Так особое место в воспитательно-образовательном процессе было отведено пожарной безопасности. Педагоги в течение всей недели знакомили ребят с профессией пожарного, раскрывали значимость его труда, используя различные формы работы.

07.07.2021

Сегодня в детском саду прошел «Час конструирования».

Сегодня в детском саду прошел «Час конструирования». Дети попробовали себя в роли конструкторов. Детское конструирование больше, чем другие виды деятельности, подготавливает почву для развития технических способностей детей, что очень важно для всестороннего развития личности, формирует умение анализировать окружающий мир, повышает осознанность для собственных действий. Детям были предложены темы: «Парк развлечений» "Строим новый цирк»,

Руководитель:

Турчакова Галина Николаевна

Телефон:

dou8@bk.ru

Адрес:

356871,Россия, Ставропольский край, Нефтекумский район, п.Затеречный, ул.Коммунальная, 15

Режим/график работы:

Режим Учреждения прерывный, функционирует в режиме продолжительностью пятидневной рабочей недели, выходные дни суббота, воскресенье, а так же праздничные дни. График работы Учреждения с 07.30-18.00

ПОДРОБНО

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ИНТЕРНЕТ - РЕСУРСЫ